Есть вопросы? Звоните! +38 068 81 80 911 Есть вопросы? Звоните!

Корректировка ставок для новых посетителей в Яндекс.Директ

В Яндекс.Директ появилась новая функция установки единичной корректировки ставок для юзеров, которые еще не заходили на веб-сайт: для этого необходимо сохранить в опциях негативное требование — со статусом «не выполнено ни одного».

К примеру, если задача – увеличение клиентской базы, можно сформировать требование с целью «Посетил сайт — не выполнено ни одного» и установить положительный показатель к начальной ставке, для того чтобы система автоматически увеличивала её при показе новым юзерам и объявления оказывались на более высоких позициях.

Стал комфортнее и ещё один кейс — работа с аудиторией, которая не исполнила на веб-сайте ни одну цель. Для этого довольно сформировать требование из этой цели и сберечь его со статусом «не выполнено». Ранее требования из одной негативной цели сохранять было невозможно.

Показы по полностью негативным обстоятельствам недоступны для ретаргетинга и могут использоваться только лишь для настройки корректировок ставок как на поиске, так и на площадках сетей.

Оставьте свой комментарий
Наверх

Получить консультацию

*

*

*


×